四川成都武草路(草金路-果吉街段)道排及附属工程(绿化工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称武草路(草金路-果吉街段)道排及附属工程(绿化工程)施工招标项目业主(招标人)成都市五大花园地区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************陈克刚注册建造师川************第二名四川********************尹晓华贰级项目经理园项****第三名********************刘自礼注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,做废标处理。******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,做废标处理。成都******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,做废标处理。******该公司从业人员信用记录表核查情况不一致,做废标处理。其他需说明事项表中“经评审的投标报价”是指:经评审的评标价(评标价=算术修正后的投标总价±折算价格-规费-安全文明施工费)。监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容