福建厦门福建省龙岩金叶复烤有限责任公司2015-2016年度通用配件及辅料采购项目招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示福建省**********-****年度通用配件及辅料采购项中标公示招标编号:(****)建融招字*****号岩本项目于****年**月**日在福************公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:福建省**********-****年度通用配件及辅料采购项目。货物* :经评审该货物合格的投标人家数不足三家,故本标的物招标失败;货物* :第一中标候选人为:厦****** ,投标报价为******.**元货物*:第一中标候选人:******,投标报价为******.**元 ;货物*:第一中标候选人:****** ,投标报价为 ******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为 ******.** 元;货物*:第一中标候选人:龙岩****** ,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为 ******.** 元;货物*:第一中标候选人:龙岩******,投标报价为******.**元;货物*:第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物**:第一中标候选人:龙******,投标报价为******.**元;货物** :第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物**: 第一中标候选人:******,投标报价为 *****.**元;货物**:经评审该货物合格的投标人家数不足三家,故本标的物招标失败。货物** :第一中标候选人:******,投标报价为 ******.** 元;货物**:经评审该货物合格的投标人家数不足三家,故本标的物招标失败。货物**: 第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物**: 第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物**: 第一中标候选人:******,投标报价为******.** 元;货物** :经评审该货物合格的投标人家数不足三家,故本标的物招标失败。货物** :经评审该货物合格的投标人家数不足三家,故本标的物招标失败。货物**: 第一中标候选人:****** ,投标报价为******.**元;货物** :第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物**: 第一中标候选人:龙岩******,投标报价为******.** 元;货物** :第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;货物** :第一中标候选人:******,投标报价为*****.**元;货物**: 第一中标候选人:******,投标报价为******.**元;二、评标基本情况:被确定为无效标的投标人名称及原因:*、厦******:递交投标文时未按招标文件提供U盘,不符合招标文件要求;*、云******:递交的投标文件中营业执照年检不合格且未提供网上年检的有效证明材料,不符合招标文件要求;*、秦皇******:递交的投标文件中营业执照年检不合格且未提供网上年检的有效证明材料,不符合招标文件要求;*、******:递交投标文时未按招标文件提供U盘,不符合招标文件要求;*、厦******:递交投标文时未按招标文件提供U盘,不符合招标文件要求;*、龙******:递交投标文时未按招标文件提供U盘,不符合招标文件要求;*、龙******:递交的投标文件中营业执照年检不合格且未提供网上年检的有效证明材料,不符合招标文件要求;*、东莞******:①递交的货物*及货物**电子报价清单漏项且货物**的电子报价清单未对招标文件要求作出实质性响应,所投货物不符合招标文件要求;*、厦******:递交的U盘中无货物**电子报价清单,所投货物不符合招标文件要求;********:递交的货物**电子报价清单中未体现具体货号,所投货物不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:杨刚、罗富炜、杨科晖、罗艳、廖明辉、黄秀莲、曹伟宾。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:福建省****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-***********年**月**日
查看隐藏内容