浙江浙能新疆阿克苏纺织工业城热电厂(浙能新疆阿克苏电厂主厂房区域建筑工程施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*浙*************否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*河******经评标委员会审查,河******投标报价为*****.******万元,高于招标文件设定的最高限价,不符合招标文件第二卷投标人须知前附表中第**款否决投标的情形中的第*条“投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的;”的要求,属于重大偏差,评标委员会一致同意将其投标文件作否决投标处理。
查看隐藏内容