江西南昌湘东区抗旱应急水源工程-引调提水工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湘东区抗旱应急水源工程-引调提水工程施工标于****年*月**日在湘东区公共资源交易中心进行了公开招标,至投标截止时间止,施工标共有**家投标单位参加了报名并递交了投标文件。一、施工标详细情况如下:序号投标人名称拟投入项目经理(建造师)注册编号资格审查结果或废标原因*江西省资******彭囡赣************资格审查通过*江西省降龙******李圣瓷赣************资格审查通过*江西省共******徐义华赣************资格审查通过*江西晶太******曾涛赣************资格审查通过*江西******谭超赣************资格审查通过*新余市******周细根赣************资格审查通过*江西省华隆******刘赣斌赣************资格审查通过*上******刘和军赣************资格审查通过*江西******万月亚赣************未提供水利水电二级建造师证书扫描件********万欢赣************资格审查通过**鹰******陈达军赣************资格审查通过********田练风赣************资格审查通过********夏建业赣************资格审查通过**江西省东******上官细香赣************资格审查通过********周明赣************资格审查通过**抚******李华军赣************资格审查通过**赣州海润******华叙芳赣************资格审查通过**江西省宜春******谢民赣************资格审查通过**江******何景辉赣************资格审查通过**江******邹祥龙赣************资格审查通过**婺源县******李建国赣************资格审查通过**南城县******朱燕辉赣************资格审查通过**南昌县******刘建平赣************资格审查通过**丰城市******陈振华赣************资格审查通过**崇仁县******周志邦赣************资格审查通过********王晨曦赣************资格审查通过********吴宏璋赣************未提供质检员、安全员证书扫描件********温庆俊赣************资格审查通过********王振华赣************资格审查通过**萍乡市******彭芳祥赣************资格审查通过**赣州******刘伯伟赣************资格审查通过********杨映霞赣************资格审查通过********黄军赣************资格审查通过********刘铁赣************资格审查通过********胡迎春赣************资格审查通过**江西******郭景风赣************资格审查通过**吉安市水利******刘宏强赣************资格审查通过********余春高赣************资格审查通过********黎云花赣***********资格审查通过********管小华赣************资格审查通过********俞克耀赣************资格审查通过**江西******夏秀花赣************资格审查通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:**标 荷尧镇羊古冲水库标段中标候选人第一排序人:赣州******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘伯伟注册证号:赣************第二排序人:新余市******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:周细根注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:黄军注册证号:赣**************标 麻山镇三口塘水库标段中标候选人第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘铁注册证号:赣************第二排序人:江西省华隆******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘赣斌注册证号:赣************第三排序人:萍乡市******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:彭芳祥注册证号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:萍乡市水工程招标投标办公室行政监督投诉电话:****-*******招标人:湘东区抗旱应急水源工程项目部联系电话:****-*******招标代理机构:江******联系电话:****-*******