浙江杭州浙江省玉环县漩门湾3-3土地开发项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目浙江省玉环县漩门湾*-*土地开发项目,招标人为玉环******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月**日—****年*月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报 价(万元)项目负责人工期(日历天)质 量*磐安县*********.****陈月华***合格**********.****金晓君***合格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据仙居县******未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准******“编制人”栏造价员未签字招标文件第三章评标办法第***.******.***初步评审************、金******、******投标报价低于成本警戒值招标文件第三章评标办法***.******.***成本价界定异议受理部门:玉环****** 电话:****-********投诉受理部门:玉环县国土资源局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县国土资源局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********招标人(或招标代理机构)(盖章):****年*月**日招标监管机构:玉环县国土资源局(盖章)联系电话:****-********
查看隐藏内容