四川绵阳南车共享110KV电力专线建设工程项目(第二次)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 南车共享***KV电力专线建设工程项目(第二次)(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 代劲松 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 *******.**元 孟大鹏 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ***kv和丰输变电工程(线路)工程(标段二 六标) ****-**-** ****-**-** 新建和丰厂至和丰变的同塔双回***千伏线路,长度**公里 **,***,***.**元 谢永海 四****** 四川省凉山彝族自治州木里县水洛河撒多水电站-宁朗水电站-水洛***kv变电站***kv送出工程 ****-**-** ****-**-** ***kv双回线路长度**.***km,单回架线长度**.***km ***,***,***.**元 易智勇 ****** 新建赤康***千伏变电站工程/墨竹工卡-泽当开断入赤康变***千伏线路工程 ****-**-** ****-**-** 新建一台**MVA主变,***出线*回,**kv出线*回,新建*组-*~*Mvar的SVC,站外电源*.*km;***kv线路新建*.***km **,***,***.**元 陈强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 鄂尔多斯****** 鄂尔多斯*********kV输电线路(含通信与***kV出口间隔)工程 ****-**-** ****-**-** 线路安装施工 **,***,***.**元 曾勇 鄂****** 鄂********万吨/年煤制甲醇项目***kV输电线路(含通信与***kV出口间隔)工程 ****-**-** ****-**-** 过三梁出口间隔两个、架空线路**.*km **,***,***.**元 邓强 四川****** 绵阳长虹PDP项目专用输变电工程施工 ****-**-** ****-**-** 综合楼施工,***kV屋外配电装置、**kV屋外配电装置 **,***,***.**元 孟大鹏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ******投标文件中授权委托书未按照招标文件第八章格式要求,不满足招标文件第二章第***.******.***条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 资阳市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 资阳市经济和信息化委员会 ***-********
查看隐藏内容