四川成都内江市邱家嘴立交桥建设工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称内江市邱家嘴立交桥建设工程施工项目业主(招标人)内江市住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心三楼(东兴区西林大道***号)投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************************ 史亚军市政公用工程专业一级建造师********第二名成************************ 冯辉市政公用工程专业一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******三环路十陵立交桥改造工程****-**-******-**-**新建桥梁总长****米,同步实施桥梁装饰工程*****平方米;跨线桥加固工程改造总长***米,宽**米,面积****平方米。 *********史亚军成******中心城区缓堵保畅两快两射两环项目中成温路改造工程“施工图设计-采购-施工总承包”(EPC)****-**-******-**-** *********史亚军第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******三环路十陵立交桥改造工程****-**-******-**-**新建桥梁总长****米,同步实施桥梁装饰工程*****平方米;跨线桥加固工程改造总长***米,宽**米,面积****平方米。*********史亚军******中心城区缓堵保畅两快两射两环项目中成温路改造工程“施工图设计-采购-施工总承包”(EPC)****-**-******-**-** *********史亚军第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 *******、二环路西段工程项目“施工图设计-采购-施工总承包”EPC*标段****-**-******-**-** *********冯辉绵阳市投资控股(集团)有限公司*、绵阳会客厅一号桥工程施工 *********徐基伟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市新******成都新益州城(富士康生活配套区)一期道路建设项目工程 冯辉*******、二环路西段工程项目“施工图设计-采购-施工总承包”EPC*标段 冯辉第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆黔江振兴实业(集团)有限公司项目经理为二级建造师,不满足招标文件***.******.***要求。 ******安全员无上岗证并修改投标函内容,不满足招标文件***.******.***要求。 重庆建工******投标报价封面造价人员未签字盖章,不满足***.******.***项。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门内江市发改委联系电话****-*******行业主管部门内江市住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容