内蒙古鄂尔鄂尔多斯市准格尔旗大中型水库移民安置区大路镇前房子村和房子滩村温室大棚及滴管工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:FKSG****-***鄂尔多斯市准格尔旗大中型水库移民安置区大路镇前房子村和房子滩村温室大棚及滴管工程开标会,于****年*月**日*时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼开标室(***室)召开,经评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人,预中标结果如下:标段类型:施工第一中标候选人:内蒙古****** 投标报价:肆佰零伍万伍仟陆佰伍拾叁元整(¥*******.**元 )工 期:***日历天工程质量:合格拟派项目经理:苗同乐拟派项目经理资格:建筑工程贰级建造师第二中标候选人:四子王旗******投标报价:肆佰零玖万壹仟壹佰柒拾贰元整(¥*******.**元 )工 期:***日历天工程质量:合格拟派项目经理:王利军拟派项目经理资格:建筑工程贰级建造师公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:准格尔旗万家寨水利枢纽工程征地移民安置办公室招标代理:内蒙古丰凯******特此公示:中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:樊增寿,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门投诉:鄂尔多斯市水库移民安置工作办公室,联系电话:***********。 ****年*月**日附件*.开标记录项目名称:鄂尔多斯市准格尔旗大中型水库移民安置区大路镇前房子村和房子滩村温室大棚及滴管工程招标编号:FKSG****-***开标地点:鄂尔多斯市准格尔旗公共资源交易中心***室开标时间:****年 * 月 ** 日 * 时 ** 分招 标 人:准格尔旗万家寨水利枢纽工程征地移民安置办公室招标代理:内蒙古丰凯******投标人名称投标保证金密封情况投标报价(万元)工期(日历天)拟派项目经理拟派项目经理资格或职称法人或授权委托人签字确认内蒙古******交纳完好***.*******苗同乐建筑工程贰级建造师四子王旗******交纳完好***.*******王利军建筑工程贰级建造师内蒙古托克托水利******交纳完好***.*******张永军建筑工程贰级建造师招标控制价(万元)***.****拆封人:唱标人:记录人:监督部门签字:招标人确认签字:附件*.废标说明内蒙古托克托水利******,因预算员资格证过期,不满足招标文件“第三章评标办法”其他人员配置要求“应该为本单位注册且在有效期内”,未通过初步评审,故不进入详细评审。****年*月**日