江苏南通大丰市人民医院高新区分院门急诊医技楼、病房楼、感染楼暖通工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市人民医院的大丰市人民医院高新区分院门急诊医技楼、病房楼、感染楼暖通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏省******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人唐明峰朱宝国李学亮暂估价(万元)工程***.**材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:南通综艺光伏项目厂务端安装工程项目地点:/获奖情况:中国安装之星项目名称:伊宁县人民医院标准化建设工程项目地点:伊宁县新城区获奖情况:鲁班奖项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:文峰城市广场*-*#楼及地下室安装工程项目地点:南通市工农路虹桥路交界处项目名称:东营市人民医院空调工程项目地点:东营市人民医院内项目名称:江阴广播电视中心扩建(改造)工程(业务用房暖通)项目地点:江阴市中山南路**号*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*浙江******未上传无行贿犯罪证明扫描件*中国电子******财务报表及无行贿犯罪证明未上传*浙江******未提供杨炯黄晓军劳动合同原件,并未上传扫描件*******无项目负责人执业资格证书原件及安全B证原件*******业绩不符合要求,并未按要求单独出具社保证明*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏省******改变招标人提供的清单*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大丰市人民医院招标代理:盐城******日期:****-**-**