江苏南通RGS2015012061617988如皋市人民医院后勤综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RGS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市政府投资项目工程建设中心的如皋市人民医院后勤综合楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈贵友陈华春张琪志暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******项目经理江云林于****年*月*日在吉林有中标工程,工程名称:长春恒大雅苑二期*#、**#、**#、**#、首期(*#)地下车库项目,项目编号:JGJZ****J-C**-**。*江苏******投标保证金不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于L值*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南通市*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.***、拟确定中标人:南通市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市政府投资项目工程建设中心日期:****/*/**
查看隐藏内容