福建福州福州文教职业中专学校图书馆装修工程(施工)  中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:闽建信招[****]第***号     本招标项目于 ****年**月**日**时**分 在福建省******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:  *、招标工程项目概况  工程项目名称:福州文教职业中专学校图书馆装修工程(施工)  招标人:福州文教职业中专学校  建设规模:本工程框架结构,地上部分为四层,建筑面积为***㎡,预算造价******元  招标方式: 公开招标  *、评标委员会成员名单及评标办法  招标人评委: 无   评标办法:经评审的最低投标价中标法  评标参数:K =**.**% ,C =/  *、唱标记录  投标人名称  投标文件  投标总  工期  工程  项目  密封情况  报价(元)  质量  负责人  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  夏朱清  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  郑文******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  郑乐英  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  张锐 ******  完好  小写:******.** 大写:肆拾万零叁仟贰佰壹拾肆元  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  罗云标  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  陈锐  ******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  潘代鑫  ******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  吴悬  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  唐文彬  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  林雪莲  福******  完好  ******  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  陆颍怀  ******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  陈显锽  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  刘美兰 ******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  林孔敏  福州******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  张学伟  福******  完好  ******.**  **  符合《工程施工质量验收规范》合格标准  陈磊  *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果  投标人名称  修正前  报价(元)  修正后  报价(元)  修正原因  修正依据  备注  /  /  /  /  /  /  *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据  投标人名称  评审 结果  原因  依据  备注  福******不合格投标报价低于最低控制价  招标文件第*章第*节第 ***.******.*** 条款  福******不合格投标报价低于最低控制价  招标文件第*章第*节第 ***.******.*** 条款  *、中标候选人及其投标文件相关内容  (*)第一中标候选人名称(即中标人):******  项目负责人:罗云标   工期:总工期 ** 日历天;其中各关键节点的工期要求为:无。  工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准  投标总价:******元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)  *、公示时间  公示期为  ****年*月**日 至  ****年*月**日 。  *、联系方式  招标人:福州文教职业中专学校  地址: 福州市交通路**号,邮编:****** ;  电话: ****-******** 传真:/  联系人: 林 老师  招标代理机构: 福建省******   地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编: ******   电话:****-******** 传真: ****-********  联系人:小郑  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。     部门或机构名称:福州市教育局监察室  电 话:****-********     日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容