福建南平福建省“镇镇有干线”公路项目漳平市拱桥镇至纵五线(溪仔口)公路(ZX7206)一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:福建****** 福建省“镇镇有干线”公路项目漳平市拱桥镇至纵五线(溪仔口)公路(ZX****)一期工程中标结果公示福建省“镇镇有干线”公路项目漳平市拱桥镇至纵五线(溪仔口)公路(ZX****)一期工程预算造价约****万元,本工程为路面重铺改造,约*.*公里,计划工期 *个月。一、评标基本情况本招标项目评标委员会成员由专家库中随机抽取* 名专家组成。开标会议于****年**月*日上午**时**分在漳平市公共资源交易大厅召开。评标委员会成员按照评标办法的规定,进行评审、评分,按照得分由高到低的顺序对投标人进行排名,并推荐中标候选人如下:第一中标候选人: 福建****** ,投标报价: ********元;项目经理:章炼武,证号:闽************,身份证号:******************。第二中标候选人: ****** , 投标报价: ********元;项目经理:詹辉,证号:赣************,身份证号:******************。第三中标候选人: 龙****** ,投标报价: ********元;项目经理:谢发良,证号:闽************,身份证号:*****************X。二、废标情况:福******未提交有效资质年检记录证明材料,资格审查不合格;******项目总工学历不符合招标文件“资格审查条件”要求,安全员安全生产工作经验年限不符合招标文件“资格审查条件”要求,资格审查不合格;******项目总工学历不符合招标文件“资格审查条件”要求,资格审查不合格;万载******项目总工工作经验年限不符合招标文件“资格审查条件”要求,资格审查不合格;福建省武夷************、江西省******、******安全员安全生产工作经验年限不符合招标文件“资格审查条件”要求,资格审查不合格;******固化清单电子文件无法打开并正常运行,按招标文件规定,其投标文件不予评审,按废标处理。 三、评标委员会成员名单:郭永南、陈振新、刘柳溪、蒋振森、林德荣四、监督单位及联系电话: 漳平市交通运输局: ****-******* 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。招 标 人:漳平市******招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容