福建福州福州市闽侯县(2013~2015)山洪灾害防治项目(监理)(重新招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: XYZB****-**、招标工程项目概况工程项目名称:福州市闽侯县(****~****)山洪灾害防治项目(监理)(重新招标)招标人:闽侯县水利局招标方式: 公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:许婷、邱雪仁、凌朗、刘震、蒋志前。评标办法:综合评分法评标参数:K =/, C = /。资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******、福******资格审查不合格所附的投标报价书注明“黄敏桐”为总监理工程师,与总监理工程师任命书中的“汤祖显”名字不一致招标文件P*页***.******.***.*款福建******、厦门******资格审查不合格拟派的安全员未附监理员资格证书招标文件P*页***.******.***.*.(*)款( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县水利局地址:闽侯县,联系人:陈工 电 话:***********招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:陈煜投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县水利局办公地址:福州闽侯县委联系电话:****-********日期:****年*月**日