山东济南新泰市新汶城区建设局挖掘机、压路机采购公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市新汶城区建设局挖掘机、压路机采购公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市新汶城区建设局挖掘机、压路机采购项目编号:XDZB-****-***三、预算控制价:第二包:**.*万元四、采购人:新泰市新汶城区建设局地址:新汶城区市政工程处联系人:万主任 联系方式:***********五、采购代理机构:泰******地址:泰安市龙潭路**号 项目经理:宿子敬 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ********.************.** ***.******.***********.** **********商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ***.******.***********.** ***.******.***********.** ****.*******供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** ****.** ************.** **.** ***.******.*** **.***********.** **.** ***.******.*** ************.** **.** ****.** **.**七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*济******招标文件第***.******.***款及***.******.***款第(*)条投标文件质保期、供货期均不响应招标文件要求且报价部分未按招标文件要求胶装。八、中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)********.** **第一名********.** **.*第********.** **.*第三名九、拟中标人:******地址:济宁高新区崇文大道****号(山推重工事业园内)中标金额:**万元十、开标日期:****年*月**日十一、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十二、评标委员会成员名单:范培华、赵裴文、卞瑞伟、林晓磊、田希爱。
查看隐藏内容