江苏苏州HAX20150121220118001道路、污水管网工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HAX*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的道路、污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******如************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王应国单金鑫王克明暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******未按招标文件要求提供检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函。*******未按招标文件要求提供检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函。*南******未按招标文件要求提供代理人的劳动合同及养老保险记录。*如东县水利******未按招标文件要求提供检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函。*******未按招标文件要求提供检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----**南通开******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南通******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----**江******通过通过通过----**南******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----********通过通过通过----**盐城市******通过通过通过----**海******通过通过通过----**南通******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**如******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----**江苏省******通过通过通过----**如******通过通过通过----**如皋市******通过通过通过----**南******通过通过通过----**如皋市******通过通过通过----**常州市******通过通过通过----********通过通过通过----**南******通过通过通过----**南******通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***常州市*********.******.***.************.******.***.***海*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通开*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.****如*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安经济技术开发区管理委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容