江苏南通洋口港临港工业区二期河道工程-北横河中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东县工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的洋口港临港工业区二期河道工程-北横河的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人翟辉东管永发陈一飞暂估价、暂列金额(万元)工程无材料无企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无无无*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******主要施工管理人员无劳动合******无在建工程承诺书未按招标文件规定格式填写,未提供无行贿犯罪证明的原件*、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标封面字体不符合*.*条款*江苏******技术标封面加盖公章*江苏******商务标中改变暂估价*******改变招标文件规定的暂列金额,暂估价,甲供材或不可竞争费用*如******改变招标文件规定的暂列金额,暂估价,甲供材或不可竞争费用*******技术标封面文体不符合*.*条款*******改变招标文件规定的暂列金额,暂估价,甲供材或不可竞争费用*如东县******改变招标文件规定的暂列金额,暂估价,甲供材或不可竞争费用*南******技术标编标不符合*.*条款*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价(万元)投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩*海*********.******.***如东县水利*********.******.************.******.************.******.***南通五建*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***如东县*********.******.************.******.***南通*********.******.***、拟确定中标人:******中标差额保证金(万元)**.**建筑面积(平方米)/定额预算价(万元)****.*****招标控制价(万元)****.******制表人:项目组长:王海军项目经办人:何志钢日期:****年*月**日