山东泰安京沪高铁泰安站新区开元河景观提升项目雕塑工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:京沪高铁泰安站新区开元河景观提升项目雕塑工程 项目编号:TSZB****-*** 三、预算控制价:****.******万元. 四、采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区工程建设指挥部 联系人:马经理 联系方式: ****-*******五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地址:泰安市金山西街**号项目经理:丛 强 联系方式:***********传真:****-******* 六、评委评分明细表:样品分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***河北*************曲*********.******.***山东*********.******.***曲*********.******.***.**曲*********.******.***.***********.******.***.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.**.**河北*********.******.***曲*********.******.***.****山东*********.******.***.**.**曲*********.******.***.**.**曲*********.******.***.***.******.************.******.***.**设计方案分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.*****曲*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.**.***曲*********.******.***.****曲*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰***********************河北***********************曲*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东***********************曲***********************曲*********************************************供应商汇总得分表序号供应商名称商务分样品分设计方案分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.*****.*******曲*********.******.***.***.******.***.*******山东*********.******.***.***.******.***曲*********.******.***.***.******.***曲*********.******.***.******.****************.******.***.***.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称废标原有废标依据(招标文件条款)*山东泰****** 未按照招标文件要求提供城市雕塑创作设计资格证书 根据招标文件中废标条款中第A*.*项*******超出报价有效范围下限 根据泰安市建设工程评标定标办法*******未按照清单格式、费率表不完整 根据招标文件中废标条款中第A*.**项*河北甄******工程量清单缺项,清单描述不完整 根据招标文件中废标条款中第A*.**项八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分样品分设计方案分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***九、拟中标人:泰******地址:泰安市东岳大街路南六号项目负责人:潘尤龙中标金额:****.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务职称证 书 编 号备注潘尤龙项目经理城市雕塑创作设计师*****曾少明雕刻工工艺美术师*****************十一、开标日期:****年*月**日上午*时**分 十二、公示日期:****年*月**日-****年*月**日十三、评标委员会成员名单:陈晶、陈建英、李霁、刘绘中、柳涛、马广利、张用衡
查看隐藏内容