四川成都龙泉驿区茶店镇前锋村统筹城乡农民自愿自主开展生态移民项目建筑智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称龙泉驿区茶店镇前锋村统筹城乡农民自愿自主开展生态移民项目建筑智能化工程项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市******************** 赵铁军二级建造师川************第二名成都******************** 王豁二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国塑料城(成都)国际贸易中心弱电智能化系统****-**-******-**-** *******.**周建学四川宏******广汉芭芭拉小镇智能化弱电系统工程****-**-******-**-** *******曾文红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县晋源镇明大建材经营部鑫河国际花园弱电系统工程****-**-******-**-** *******王豁成******茂文大酒店弱电系统工程****-**-******-**-** ******王豁第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******未提供技术负责人中级职称证,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***规定;业绩不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。