福建福州福州市中医院行政办公室装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :人民币伍拾叁万柒仟贰佰贰拾壹元整 (¥******.**元)中标单位:福建省兴******本招标项目于****年*月**日上午*时**分在******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市中医院行政办公室装修工程招标人:福州市中医院建设规模:预算金额为******元,K=*%,发包价为******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:曾金梁、林向明、黄幸伟、曾仪端、柯文铸评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*% , C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省兴******项目负责人:叶巧容中标金额:人民币伍拾叁万柒仟贰佰贰拾壹元整 (¥******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******商务审查不合格未按要求填写投标报价评标办法和标准数据表*.*、发包价及其组成和计算方法“*、本招标项目只允许有一个且不得修改的报价,即发包价。任何有选择的报价将不予接受。”/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人: 福州市中医院 ;地址: 福州市鼓楼区鼓东路***号 ;邮编: ******;电话:*********** 联系人:吴工招标代理机构: ****** 地址:福州市鼓楼区湖东路**号***单元,邮编: ****** ;电话: ****-******** ;联系人: 小蓝 。日期:****年*月**日