四川宜宾普安镇石云公路(冠英至北坪段)建设工程(第二次)施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称普安镇石云公路(冠英至北坪段)建设工程(第二次)施工标段项目业主(招标人)宜宾县普安镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 兰红霞二级建造师********第二名******************** 尤建二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人都江堰市土地储备中心都江堰市北灌路灾后重建项目****-**-******-**-** ********彭亮红云龙县交通运输局大香格里拉旅游大环线丽江阿里恒至甘孜亚丁公路梨园木星土电站索道桥段工程LJ*合同段****-**-******-**-** ********.**张东明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 都江堰市土地储备中心都江堰市北灌路灾后重建工程(柏条路中桥)****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐源县公路管理局省道***线盐源县大金河桥至平川镇段改建工程****-**-******-**-** ********尤建岳池县鸿达******岳池县县乡道***公里改造工程(施工四标段)****-**-******-**-** *******林远水第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 盐源县公路管理局省道***线盐源县大金河桥至平川镇段改建工程****-**-******-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%,并且低于所有投标人投标报价算术平均值(*******.******)的**%,作废标处理 四******项目经理无业绩证明:项目经理资质条件、能力和信誉未能满足投标人须知***.******.***条的 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门县发改局联系电话*******行业主管部门县交通局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容