福建厦门厦门公物-关于GW2014-SM112槟榔健身公园项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门公物-关于GW****-SM***槟榔健身公园项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***(槟榔健身公园)项目,于****年*月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期质量标准项目经理**********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格李海清*厦*********.********日历日合格罗明河**********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格李淑华*厦*********.******合同签订后**个日历天合格许花香**********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格游志音*厦*********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格李菲菲*福*********.********日历日合格杨俊钦**********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格王两季*福*********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格蒋旺**厦门*********.******合同签订后**个日历天合格张培生***********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格张宗义**厦门市*********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格丘庆平**厦*********.******合同签订后**个天内完工并通过验收合格王晓平***********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格陈德桥**厦门老*********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格洪文宁**厦门*********.********日历日合格张杰妮**泉州*********.******合同签订后**个日历天内完工并通过验收合格蔡志明**厦*********.******合同签订后**个日历天合格林建成*、部分投标人废标或资格后审不合格原因:******的施工组织设计方案中缺少养护期,评标委员会认定其施工组织设计不可行,为无效投标。*、评标委员会成员名单:徐建力、吕冬梅、蔡干强、郑莉嘉、叶维杨。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至****年*月*日上午**:**时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月*日下午**:**时;地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)。合格投标人应派法定代表人或其委托代理人持有效证明文件按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未提供有效证明文件或未在规定的时间前到达抽取地点签到并参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃中标候选人的抽选资格,将不再参加中标候选人的抽取。二??一五年二月二十八日采购项目联系人和电话:郑小姐:****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***-槟榔健身公园..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容