河北石家庄保阜高速公路绿美廊道工程施工招标LH2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:保阜高速公路绿美廊道工程施工招标LH*标段中标候选人公示招标项目编号:HBZJ-****N***招标内容:? 保阜高速公路绿美廊道工程施工招标LH*标段第一中标候选人: 河北森大******,*******元; 第二中标候选人: ******,*******元; 第三中标候选人: 开封市******,*******元; 否决投标情况河北迦南******投标文件中审计报告不体现出具机构,不符合招标文件规定。河南省******公证书内容中未对委托代理人签字进行公证,不符合招标文件规定。保定市******公证书中附件*法定代表人及授权代表人身份证页未签字,不符合招标文件规定。石家庄开******未提供项目经理,不符合招标文件规定。河北******公证书内容中未对委托代理人签字进行公证,不符合招标文件规定。******投标文件中未提基本账户开户许可证,不符合招标文件规定。******投标文件中未提供保证金汇款凭证,不符合招标文件规定。投标单位:常州******西安******陕西******石家庄******河北迦南******河南************江苏******常州蓝田人景观******常州市******常州******************新******邯郸市兰海花木******河南省************江苏******************河南碧苑******河南省******河南******河南******河南东兴******河北******河南省************河南锦添******保定市************河南省************安徽******************************开封市******郑州******衡水市******潢川县******石家庄开******石家庄市野鹿头************************河北************石家******石家******石家************河北******河北盛******河南******杭州萧山******河北******河北************河北******河北******河南省******河北森大******************常州市************安阳市******张家************河北远信******河************河北******河北******杭州************河南************河北******邯郸市******河南三水******************河北************河******石******河南******************潢川************************石家庄******大元建业************************?开标时间:? ****-**-**评标时间:? ****-**-**公示时间:? ****-**-**截止时间:?****-**-*?招标代理机构:? ******业主单位名称:? 河北交通投资******项目经理:? 李春光联系人:??? 袁贺地址:? 河北省石家庄市跃进路*号天元商务大厦**楼邮编:? ******电话:? ****-********传真:? ****-********电子邮件:? ******