福建厦门泉州市中医联合医院后勤综合楼工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取中标单位:厦门市******中标结果公示工程名称泉州市中医联合医院后勤综合楼工程施工监理开标时间****年*月**日招标人泉州市中医联合医院地址鲤城江南新区联系电话***********中标人情况中标人厦门市******投标报价按照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)收费标准的**%计取总监理工程师许景彬证号********被确定为废标的投标人名称及原因: *、莆******开标证件符合性核查,总监理工程师未到场。*、北******总监理工程师注册证未上传。评标委员会成员名单: 庄建宁、柯鸿宣、陈远超、陈伟平、陈平以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:泉州市中医联合医院 ******:**********年*月*日