福建福州江夏学院生活区组团四修缮及公寓楼水电零星修缮工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中 标 公 示招标编号: 福顺恒[****]政招字第A-***号本招标项目于****年*月**日下午**:**在 福建******开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:江夏学院生活区组团四修缮及公寓楼水电零星修缮工程招标人:福建江夏学院建设规模: 预算价:******元;发包价:******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈松专家评委:陈润生、毛桂萍、郑文波、汪卫民评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法,K=*% *、中标人候选人及其投标文件相关内容第一中标侯选人为:福******投标报价人民币(小写)******元,大写金额:叁拾陆万伍仟肆佰陆拾叁元;工期: **个日历天;项目经理为:肖能德工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。第二中标侯选人为:福州******投标报价人民币(小写)******元,大写金额:叁拾陆万伍仟肆佰陆拾叁元;工期: **个日历天;项目经理为:张学伟工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。第三中标侯选人为:福******投标报价人民币(小写)******元,大写金额:叁拾陆万伍仟肆佰陆拾叁元;工期: **个日历天;项目经理为:吴代红工程质量:达到国家《工程施工质量验收规范》合格标准。*、废标情况说明:******投标人拟担任本招标项目的项目经理安全生产考核合格证书B证未提供;不符合招标文件要求,故作废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招 标 人:福建江夏学院;地 址:福州地区大学新校区溪源宫路*号;联系电话:****-******** 联系人: 陈老师 。招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市西洪路***号四、五楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 晏静 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建江夏学院 监督人:李鸿铃 联系电话: ****-********日期: ****年*月**日
查看隐藏内容