福建南平顺昌县富州学校(实小分校)挡墙工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******.**元 中标单位:福建******顺昌县富州学校(实小分校)挡墙工程中标公示招标编号:FJZSSC -****-***顺昌县富州学校(实小分校)挡墙工程,于****年*月**日*时**分在顺昌县招投标中心(顺昌县交通局十楼)公开开标, 根据在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法,评标委员会评审推荐,现将中标结果及有关事项公示如下:*、招标人地址及联系方式招标人名称: 顺昌县实验小学 地 址: 顺昌县思贤路*号 联系电话: *********** 联 系 人: 黄发标 *、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县富州学校(实小分校)挡墙工程 招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标侯选人为: 福建****** 中标价: ******.**元 工期:**日历天第二中标侯选人为: ******中标价: ******.**元 工期:**日历天第三中标侯选人为:******中标价: ******.**元 工期:**日历天*、废标情况: 福建南平******投标代理人身份证原件没有带、福******项目经理身份证未附及技术负责人简历表与主要施工管理人员表不一致。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******投标报价:******.**元 *、评标委员会名单:周旺合、陈红玉、马文华、陈瑞远、林进中。*、公示时间****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:顺昌县实验小学 电话:*********** 联系人:黄发标 招标代理:福建******联系电话: *********** 联系人:曹女士投标人对该结果有疑异的,可在公示期内向监督机关申请核查。监督机构: 顺昌县监察局 监督电话: ****- ******* 二〇一五年二月二十八日
查看隐藏内容