福建漳州(网上电子招标)长泰县污水处理工程(东区)-富豪、高强工业园污水管网工程
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 ** 时 ** 分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县污水处理工程(东区)-富豪、高强工业园污水管网工程招标人:长******建设规模:/平方米,********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 杨章生、蔡荣谦、方锦泉、甘忠文、陈碧珠 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注****** 废标 未按照招标文件的要求在规定的时间内提交投标保证金 根据评标办法第***.******.***条款的规定 ﹨*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 建造师:张伟民 注册证号:闽************ 工期:***日历天 工程质量:合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额 ***万元)(*)第二中标候选人名称:****** 建造师:郑春莲 注册证号:闽************ 工期:***日历天 工程质量:合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额***万元)(*)第三中标候选人名称:福建****** 建造师:欧阳艺勇 注册证号:闽************ 工期:***日历天 工程质量:合格标准投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额 ***万元)*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年* 月 * 日。*、联系方式招标人:长****** 办公地址:长泰县经济开发区联系电话:****-******* 联系人:陈先生招标代理机构:******公 司地 址:长泰县武安镇文昌西路**号***室电话:****-******* 传真: ****-*******联系人:小杨投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县发改局联系电话:****- *******日期: **** 年 * 月** 日