山东济南泰安市残疾人康复中心建设项目地源热泵中央空调系统采购及安装工程公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市残疾人康复中心建设项目地源热泵中央空调系统采购及安装工程公开招标拟中标公示泰安市残疾人康复中心建设项目地源热泵中央空调系统采购及安装工程公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-**** 二、项目名称:泰安市残疾人康复中心建设项目地源热泵中央空调系统采购及安装工程 项目编号:TSZB****-*** 三、预算控制价:***.******万元 四、采购人:泰安市残疾人联合会地址:泰安市市政府大楼联系人:孙 刚 联系方式:****-*******代建人:泰安市******地址:长城路**号街五环小区**号城投公司联系人:张朴宝 联系方式:***********五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地址:泰安市金山西街**# 项目经理:曲传波 联系方式:*********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表商务分明细表(一)报价部分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**山*********.******.***.************.******.***.**山东省物化探勘查院***.******.***.***江苏*********.******.***.***山*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***山东省鲁南地质工程勘察院***.******.***.************.******.***.**商务分明细表(二)信誉及业绩部分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山**************************************山东省物化探勘查院*********江苏***********************山*****************************************************山东省鲁南地质工程勘察院*******************************样品明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.**********.********山东省物化探勘查院***.******.***江苏*********.******.***山*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**山东省鲁南地质工程勘察院***.******.***.***********.******.***.**.*施工组织设计方案明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.***.******.************.******.***.****.**山东省物化探勘查院***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**山东省鲁南地质工程勘察院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***设备性能和售后服务明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**山东省物化探勘查院***.******.***.**江苏*********.******.***.**.****山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***山东省鲁南地质工程勘察院***.******.***.***.***********.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分(一)商务分(二)样品分施工组织设计方案设备性能和售后服务总分投标报价(万元)排名*山*********.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.********山东省物化探勘查院***.******.***.***.******.***.********江苏*********.******.***.***.******.***.********山*********.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.********山东省鲁南地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.*******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 未提供无拖欠农工民工资证明和企业类似工程业绩,根据招标件第十章第一节要求,作无效投标处理 八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分(一)商务分(二)样品分施工组织设计方案设备性能和售后服务总分投标报价(万元)排名*山*********.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.********江苏*********.******.***.***.******.***.*******九、拟中标人:山****** 地址:济南市历山路**号 项目负责人:于永清 中标金额:***.******万元 工期:*、前期室外打井、埋管**日历天;*、设备采购及安装*** 日历天。十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级于永清项目经理*******贰级黄 峰技术负责人********中级孟 波施工员A*******秦 娟质检员A*******尹国英材料员A*******林泺源专职安全员鲁建安C(****)*******杨 霞资料员A*******岳 青预算员A*******十一、开标日期:****年*月**日 十二、公示日期:****年*月*日至****年*月*日 十三、评标委员会成员名单:孙刚、张朴宝、周广凤、王党生、杜峻、杜军、李彦。