福建宁德霞浦县2014年国家农业综合开发土地治理网厝坑片小流域生态综合治理项目-蜘蛛网片中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******霞浦县****年国家农业综合开发土地治理网厝坑片小流域生态综合治理项目-蜘蛛网片中标候选人公示招标编号:卓知[****]招第NDX***-*号本工程于****年*月*日**:**时在霞浦县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式 招标项目名称:霞浦县****年国家农业综合开发土地治理网厝坑片小流域生态综合治理项目-蜘蛛网片招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中 标 人:福******项目经理:林新友 闽************中 标 价:贰佰肆拾陆万壹仟贰佰伍拾叁元陆角陆分(¥*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******、福*******家投标单位《法定代表人资格证明书》未盖单位公章,不符合招标文件***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:叶传俭、周兴金、陈建锦、钱飞剑、王瑾*、公示时间公示期为****年*月*日~****年*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。 招 标 人:霞浦县常绿林业专业合作社招标代理机构:福建******日 期:****年*月*日