福建泉州泉港区土地交易综合大楼室外配套工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位: 福建******中标结果公示工程名称泉港区土地交易综合大楼室外配套工程开标时间****年**月**日 招标人泉港区土地储备开发整理中心招标人地址泉州市泉港区联系电话*********** 第一中标候选人福建******报价***.****万元项目经理陈天平证号闽************ 第二中标候选******报价***.****万元 项目经理朱祥炼 证号闽************ 第三中标候选人福****** 报价***.****万元项目经理杜尚朝证号闽************ 废标投标人名称及原因:福******投标文件中含企业劳保的投标总价未按招标文件要求盖章,违反招标文件的**.*条款,按废标处理。评标委员会成员名单:陈志强、陈建红、叶志兴、庄奕森、黄晖以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉港区公共资源交易中心管理办公室)申请核查。监督电话:****-********招标人:泉港区土地储备开发整理中心(盖章)招标代理机构:福******(盖章)****年**月**日