福建漳州长泰岩溪国有林场场部新办公楼附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥*******.**元中标单位:******长泰岩溪国有林场场部新办公楼附属工程中标候选人公示*、项目名称:长泰岩溪国有林场场部新办公楼附属工程*、招 标 人:福建省长泰岩溪国有林场*、建设地址:长泰岩溪国有林场凤山工区(场部)*、联系人:王先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:长泰县城乡规划建设局、长泰县发展和改革局*、开标时间:****年*月*日上午*时**分*、评标结果:第一中标候选人:******中标价:¥*******.**元质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准工期:***日历天项目经理:邱宜龙二级建造师注册编号:闽************第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福*******、评标委员会成员名单: 林小明、游修勋、陈开亮、陈利东、纪旺盛**、废标投标人名称及原因:⑴******:贵单位提供的项目经理林畅浩的建造师证已过期,且未按招标文件规定配备安装工程施工员,依据"评标办法和标准"第***.******.***规定,做废标处理。⑵福建******:贵单位拟派的生产负责人无法体现投标人本企业在岗人员,依据"评标办法和标准"第***.******.***规定,做废标处理。⑶福******:贵单位未按招标文件规定配备安装工程施工员,依据"评标办法和标准"第***.******.***规定,做废标处理。公示时间为****年*月*日至*月*日。招标人:福建省长泰岩溪国有林场招标代理机构:福******