河北石家庄2014年新建道路亮化工程(施工二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ****aa******-*** 所属地区 邢台市高新区 工程名称 ****年新建道路亮化工程(施工二标段) 建设单位 邢台经济开发区城乡规划和建设管理局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 区财政 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 邢台****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 沧****** 中标范围 审定施工图纸及工程量清单所列全部工程内容 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 河北迎******河北******邢台************沧******秦****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北迎****** 废标原因: 投标总报价低于认定企业成本线   依据: 招标文件规定名称及编码: 河北****** 废标原因: 投标总报价低于认定企业成本线   依据: 招标文件规定备注 中标建造师:李立铄,市政公用工程二级,证书编号:********
查看隐藏内容