福建漳州(网上电子招标)长泰县环城西路南庄至石岗段桥梁建设工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:长泰县环城西路南庄至石岗段桥梁建设工程代理机构:******联 系 人:小蔡 联系电话:****-*******招 标 人:长泰县路桥工程建设指挥部******联 系 人:戴先生 联系电话:***********招标方式: 公开招标建设地点:长泰县武安镇开标时间:****年*月*日上午**:**评标办法:合理低价法中标结果:中标人—中铁****** 中标价—¥********.**元 工期—**个月,其中主体工程要求于****年**月**日前完成 质量—达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》等相关验收标准合格或以上建造师:刘继国 证号:晋************ 第二中标候选人—漳****** 第三中标候选人—****** 废标投标人名称及原因:(*) 福******:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。(*)福******:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。(*)宏峰集团(福建)有限公司:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。(*)******:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。(*)******:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。(*)******:工程量清单未提供**、**、**、**表,违反招标文件第***.******.*** ***.******.***条款的规定,作废标处理。评标委员会成员名单:陈文昌、陈夏生、林丰崇、林展珠、蔡勇宁。监督部门:长泰县交通运输局:****-*******长泰县发改局:****-******* 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:长泰县路桥工程建设指挥部******代理机构:**********年*月*日