福建南平建瓯市东游中学学生宿舍楼工程 中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号 本工程于****年*月*日 *:** 时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:建瓯市东游中学 地址:建瓯市东游镇东游中学 联系电话:*********** 联系人:李主任 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:建瓯市东游中学学生宿舍楼工程 招标方式: 公开招标 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人(K值为**%) *、中标候选人 第一中标候选人: ****** ,项目经理: 林安辉 证号:闽************ ,投标报价:*******元 ,工期:***日历天; 第二中标候选人: 福****** ,项目经理: 许强仔 证号:闽************ ,投标报价:*******元,工期:***日历天; 第三中标候选人: ****** ,项目经理: 苏苑珠 证号:闽************,投标报价:*******元 ,工期:***日历天; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 废标 人员表与后面附表不相符 未按招标文件 ***.******.*** 第一条的要求 / *、评标委员会成员名单 招标人评标代表: / 评标专家: 陈淑荣,熊建珍,谢华雄,曾志勇,吴剑辉 *、公示时间 公示期为 **** 年 *月*日至 ****年*月 **日。 *、联系方式 招标人:建瓯市东游中学 ; 地址:建瓯市东游镇东游中学 ,邮编:******; 电话:*********** ; 联系人:李主任 。 招标代理机构: 福建****** 办公地址:建瓯新区**米大道西**-**#A*-*栋四楼 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人:小李 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。 部门名称:建瓯市建设局办公室 地 点:建瓯市建设局六楼 联系电话:****-******* 日期 ****年 * 月 * 日