福建福州连江县长龙镇洪峰村及坵祠村2013年市级高标准基本农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :C*标段:*******元;C*标段:*******元中标单位:C*标段:屏******,C*标段:******连江县长龙镇洪峰村及坵祠村****年市级高标准基本农田建设项目中标结果公示项目编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月*日上午*时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:连江县长龙镇人民政府联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:连江县长龙镇洪峰村及坵祠村****年市级高标准基本农田建设项目招标方式:公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:C*标段:第一中标候选人:屏******,投标报价:¥*******元;项目经理:胡晓霞 注册证号:闽************第二中标候选人:福******,投标报价:¥*******元;项目经理:魏宏平 注册证号:闽************第三中标候选人:福******,投标报价:¥*******元。项目经理:张名琼 注册证号:闽************C*标段:第一中标候选人:******,投标报价:¥*******元;项目经理:郑勇 注册证号:闽************第二中标候选人:福******,投标报价:¥*******元;项目经理:杜陈辉 注册证号:闽************第三中标候选人:福******,投标报价:¥*******元。项目经理:林丹宏 注册证号:闽************中标候选人公示期为****年*月*日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:C*标段:中标人为:屏******,中标金额为:人民币贰佰玖拾柒万捌仟捌佰伍拾叁元整(¥*******元)。C*标段:中标人为:******,中标金额为:人民币壹佰叁拾玖万零柒佰肆拾贰元整(¥*******元)。中标人公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福******不合格技术负责人职称及专业不满足要求不符合招标文件第*章***.******.***条款*******不合格资格申请材料正本未按规定签字盖章不符合招标文件第*章***.******.***条款*******不合格无投标函不符合招标文件第*章***.******.***及***.******.***条款*******不合格投标函无工期不符合招标文件第*章***.******.***条款*、评标委员会成员名单王例珊、刘艳云、陈福生、苏光平、林琪*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:连江县长龙镇人民政府联系电话:****-********联系人:林先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ******联系电话: ****-******** 传真: ****-********联系人:罗先生行政监督部门:连江县国土资源局 电话:****-********
查看隐藏内容