四川成都通江县湾潭河水库枢纽工程移民工程监督评估暨监理标段(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 通江县湾潭河水库枢纽工程移民工程监督评估暨监理标段(第二次) 招标人 巴中市湾潭河水库建设管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 巴中市湾潭河水库建设管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**% 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** -**.**% **.** 关永胜 高级工程师 JLZ**********、JLG********** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市人民政府移民办公室、资****** 四川省都江堰灌区毗河供水一期工程移民安置监督评估(成都片区) 成都段土地共****.**亩,成都地区人口共***人,成都地区房屋共*****.**㎡,成都零星林木共*****株。 *,***,***.**元 冯学明 资阳市扶贫和移民工作局资****** 四川省都江堰灌区毗河供水一期工程移民安置监督评估(资阳片区) 资阳段土地共****.**亩,资阳地区人口共****人,资阳地区房屋共******.**㎡,资阳地区零星林木共******株。 *,***,***.**元 冯学明 叙永县倒流河****** 叙永县倒流河水库工程移民监督评估暨移民监理工程 工程建设永久征收土地****.**亩 *,***,***.**元 王加林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵阳市武都引水工程管理局 绵阳市沉抗水库放空洞工程 中型水库;水库总库容*.***亿m&sup*; 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 未按招标文件P**第六章“注*”的要求,未删除“法定代表人或其委托代理人”之一,根据招标文件第三章评标办法P**形式评审“投标文件格式”不通过。 四川省****** 未按招标文件P**第六章“注*”的要求,未删除“法定代表人或其委托代理人”之一,根据招标文件第三章评标办法P**形式评审“投标文件格式”不通过。 四川****** 未按招标文件P**“注”的要求,提供财务会计报表等相关附件,形式评审不通过;投标人业绩均为小型工程,且不是水利水电工程移民监理业绩,不满足招标文件P*第***.******.***条的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 / /
查看隐藏内容