四川成都一汽发动机项目正式生产用电10KV主供线路新建工程(第二次)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称一汽发动机项目正式生产用电**KV主供线路新建工程(第二次)施工项目业主(招标人)成都经济技******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成都新高******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心开标室(北泉路***号政务服务中心)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川金通******************** 龙莉贰级建造师川************第二名四川省******************** 刘瑾壹级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都天******恒大御景半岛三大中心永久用电工程****-**-******-**-** ********.**赵海彬******红树湾一期高低压配电房及外线改造工程****-**-******-**-** ********.**赵海彬成都天府新******统建农民安置小区(板桥枫林南苑)项目供配电工程**KV外线工程****-**-******-**-** ********龙莉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******青白江天星安置小区一期高低压配电及户表工程****-**-******-**-** *******刘瑾成都市西******详福东方村等农民居住区配电及户表工程****-**-******-**-** *******刘瑾******国色天乡住宅三期B区高低压供、配电工程****-**-******-**-** *******刘瑾第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标文件已标价工程量清单中编制人造价人员未签字盖章,未符合投标人须知前附表***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容