四川成都成都市万兴环保发电厂项目耐火材料采购及服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成都市万兴环保发电厂项目耐火材料采购及服务项目业主(招标人)成******项目业主(招标人)联系电话***-********-****招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点成都市人民中路三段**号“四川省公共资源交易服务中心”投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名宜兴*************.** **.**常伟峰 第二名无*************.** **.**方阳升 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广东******广东******佛山市南海垃圾发电一厂改扩建项目****-**-******-**-*******t/d垃圾发电厂焚烧炉和余热锅耐火保温材料*******常******台州垃圾焚烧发电二期扩建项目****-**-******-**-*******t/d垃圾焚烧发电焚烧炉和余热锅炉耐火保温材料*******常******舟山垃圾焚烧发电扩建工程****-**-******-**-*******t/d垃圾焚烧发电焚烧炉和余热锅炉耐火保温材料*******常伟峰广东佛山******广东佛山******佛山市南海垃圾发电二厂项目****-**-******-**-*******t/d垃圾焚烧发电焚烧炉和余热锅炉耐火保温材料*******常******兰溪生活垃圾焚烧发电项目****-**-******-**-*******t/d垃圾焚烧发电焚烧炉和余热锅炉耐火保温材料*******常******安吉生活垃圾焚烧发电项目****-**-******-**-*******t/d垃圾焚烧发电焚烧炉和余热锅炉耐火保温材料*******常伟峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上海******上海老港再生能源利用中心耐火材料供应及服务****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 方阳升海口中******海口中******海口市垃圾焚烧发电厂耐火材料及施工****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 方阳******宝安区老虎坑垃圾焚烧发电厂二期工程耐火材料制造与施工****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 毛佰新重庆三******六安市生活垃圾焚烧发电项目耐火、隔热保温供货、施工安装及烘炉工程承包****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 方阳升重庆三******重庆市第二垃圾焚烧发电厂项目(重庆丰盛发电厂项目)耐火、隔热保温供货、施工安装及烘炉工程承包****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 袁传海重庆三******大理市第二(海东)垃圾焚烧发电项目耐火、隔热保温供货、施工安装及烘炉工程承包****-**-******-**-***×***t/d耐火材料 毛佰新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******该公司投标文件封面未盖章未签字 宜******该公司只有一年财务报表,不符合***.******.***财务要求 ******该公司无明确业绩,不符合***.******.***业绩要求 ******该公司无明确业绩,不符合***.******.***业绩要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容