四川成都邻水县2014年农村饮水安全项目坛同水厂集中供水工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称邻水县****年农村饮水安全项目坛同水厂集中供水工程监理标段项目业主(招标人)邻水县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************ **.**袁良注册监理工程师********第二名四川************ **.**谢小川注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人阿坝县水务局阿坝县农村饮水安全****年中央预算内第三批农村饮水安全工程项目****-**-******-**-**施工全过程监理******张随平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市******万源市******石膏深加工项目河道改道工程****-**-******-**-**施工期及保修期监理工作*****谢小川第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川俊成******投标函未按招标文件要求填写投标总报价(无报价) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发改和改革局联系电话 行业主管部门邻水县水务局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容