云南昆明官渡区东连接线支线方旺片区(24号地块)配套中小学建设项目设计招标(1)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_* 招标人昆****** 联系电话****—******** 招标代理机构云南山重****** 联系电话****-********转*** 工程名称官渡区东连接线支线方旺片区(**号地块)配套中小学建设项目设计招标(*) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评估打分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价(元)费率工期质量承诺第一中标候选人**************-*李建功********.***%详见投标文件详见投标文件第二中标候选人云南省设计院集团********-*普柬********.**%详见投标文件详见投标文件第三中标候选人昆明理工大学设计研究院********-*高静********.*****%详见投标文件详见投标文件备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因云南城市规划建筑设计院(集团)******投标文件中未提供项目负责人业绩证明资料,按照招标文件第三章评标办法资格审查评审标准中“项目负责人要求”的规定,评标委员会审议,该公司资格审查评审不予通过。招标人审核意见同意发布 审核人:孙燮明 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。