山东泰安宁阳县华阳大街西延工程施工公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县华阳大街西延工程施工公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:****-***二、项目名称:宁阳县华阳大街西延工程施工项目编号:HYHATA****-***三、招标控制价:施工****.*****万元四、采购人:山东宁阳环城科技产业园管理委员会地址:宁阳县华阳大街中段联系人:杜国庆 联系方式:***********五、采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市温泉路北首宝龙城市广场B*-****室项目经理:刘志强 联系方式:***********六、评委评分明细表技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委** ********.** ***.******.***.***.** 连********.** ***.******.***.***.** ********.** ***.******.***.***.** 山东********.** ***.******.***.***.** 山东********.** ***.******.***.***.** ********.** ***.******.***.***.******.*** ********.** ******.****** ********.** ***.******.***.***.** ********.** ***.******.***.*** 泰安市********.** ***.******.***.***.*供应商汇总得分序号供应商名称报价分技术分总分投标报价(万元)排名* ********.** **.** **.** ****.****** ** 连********.** **.** **.** ****.****** ** ********.** **.** **.** ****.****** *** 山东********.** **.** **.** ***.****** ** 山东********.** **.** **.** ****.****** ** ********.** **.** **.** ****.****** ** ********.** **.** **.** ****.****** ** ********.** **.** **.** ***.****** ** ********.** **.** **.** ****.****** *** 泰安开发区******废标废标废标***.****** 废标** 泰安市********.** **.** **.** ***.****** *七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据******* 无专职安全员C证*******无开户许可证原件*山东******无开户许可证原件*泰安开发区******投标报价超出有效报价范围八、中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次********.** ****.****** 第一名连********.** ****.****** 第二名********.** ****.****** 第三名九、拟中标人:******地址:宁阳县北关路**号项目负责人:曹方彬中标金额:****.******万元 工期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级曹方彬项目负责人鲁************贰级黄兆玉施工员**********乔通质检员********冯松丽预算员********苑举民材料员鲁************张灿新安全员鲁交安C*(**)G****十一、开标日期:****年*月*日十二、公示日期:****年*月*日至****年*月*日十三、评标委员会成员名单:张建、韩振波、冯建、张宝刚、杜国庆
查看隐藏内容