四川眉山营山县北门桥至城北实验学校道路排水改造等工程项目(勘察设计)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 营山县北门桥至城北实验学校道路排水改造等工程项目(勘察设计) 招标人 营山县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 营山县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市公共资源交易中心(南充市顺庆区涪江路**号市政务服务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 信息产业电子第十一设计研****** 四川****** -**.**% -**.**% **.** 张皓茗 一级注册结构师 S********* ****** 第二名 海口市城市规划设计研究院 / -**.**% -**.**% **.** 吴文锋 一级注册结构师 S********* ******第一中标候选人:信息产业电子第十一设计研******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市市政工程管理处 达州市凤凰山隧道西延线(一,二期)工程 ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 张皓茗 泸县住房和城乡规划建设局 泸县县城道路改造工程 ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 张皓茗 眉山市****** 齐通路,青衣街文安东路勘察设计一标段 ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 张皓茗 ****** 武胜县长滩寺河中滩滨河路项目 ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 *,***,***.**元 刘磊 资中县兴城****** 资中古城馨石大道新建工程 ****-**-** ****-**-** 总投资*****万元 罗传玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:海口市城市规划设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市住房和城乡规划建设局 东城新区横十一,横十二,横十三道路横十与横十三连接道路一二建设项目 ****-**-** ****-**-** 总投资****万元 ***,***.**元 李亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中铁****** 投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章 中国市政工程****** 投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章。 四川省****** 投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 营山县发展和改革局 ****-*******