四川巴中省道205线广元至昭化镇段公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称省道***线广元至昭化镇段公路改建工程勘察、设计招标项目业主(招标人)广******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中铁******下浮**%**.**甘善杰教授级高级工程师、注册土木工程师(岩土)**********、AY*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市交通运输局公路局S***线通江至永宁寺段公路改建工程****-**-******-**-**二级公路,路线全长**.**公里,大桥***m/*座,中桥***m/*座,中短隧道***m/*座*******甘善杰凉山彝族自治州交通运输局S***线西昌缸窑至宁南葫芦口、S***线宁南葫芦口至会东县城公路改造工程勘察设计*标段****-**-******-**-**二级公路,全长约***.**km,全线设置主线桥梁****.*m,大桥**座,中桥*座********甘善杰******连州至佛冈高速公路土建工程勘察设计第A*合同段****-**-******-**-**线路长度**.***km,设置大桥**座,总长**.***km,隧道**座,总长*.**km********罗庆青川县公路养护管理段青川县红色旅游线路金(子山)东(河口)公路马鹿至东河口段改建工程施工图勘察标段二级公路,长约**.***km,有大中桥*座*******李科学青川县交通运输局青川县曲河乡至桥楼乡公路勘察、设计工程勘察标段勘察标段长约**.*km,公路等级为二级公路,大桥*座,中桥*座*******李科学第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴中市交通运输局公路局S***线通江至永宁寺段公路改建工程****-**-******-**-**二级公路,路线全长**.**公里,大桥***m/*座,中桥***m/*座,中短隧道***m/*座*******凉山彝族自治州交通运输局S***线西昌缸窑至宁南葫芦口、S***线宁南葫芦口至会东县城公路改造工程勘察设计*标段****-**-******-**-**二级公路,全长约***.**km,全线设置主线桥梁****.*m,大桥**座,中桥*座********第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******无测量资质信息产业电子第十一设计研******未提供勘测及测量资质证书核工业西******p***路面分析负责人为工程师,不满足招标文件。招标文件要求为高级工程师招商局重*******、无测量资质*、人员汇总表中地质负责人郑冶、造价负责人袁登琼与资质表中负责人邓卫东、造价负责人谢正军不符,且袁登琼、邓卫东无保险证明其他需说明事项评标专家:杨三才、罗正全、刘永真、马福军、淡寿强监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话行业主管部门广元市交通运输局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容