四川成都九龙县洪坝乡中心校教学综合楼及附属工程(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称九龙县洪坝乡中心校教学综合楼及附属工程(第二次)施工项目业主(招标人)九龙县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************程升富二级建造师川************第二名********************李小龙二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******锦城国际****-**-******-**-**********.**马长春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 元坝区石井铺乡小学校广元市元坝区石井铺乡小学校****-**-******-**-********包天朝剑阁县国土资源局剑阁县国土资源档案信息中心建设项目****-**-******-**-*********朱云华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******工程量清单中的“总价措施项目清单计价表”和“规费、税金项目计价表”无造价人员的签字盖章,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求。四川省******评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。