四川眉山营山县北门桥至城北实验学校道路排水改造等工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称营山县北门桥至城北实验学校道路排水改造等工程项目勘察设计项目业主(招标人)营山县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研******下浮**%下浮**%**.**张皓茗一级注册结构师S*********第二名海口市城市规划设计研究院下浮**%下浮**%**.**吴文锋一级注册结构师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸县住房和城乡规划建设局泸县县城道路改造工程****-**-******-**-**总投资*****万元*******张皓******武胜县长滩寺河中滩滨河路项目****-**-******-**-**总投资*****万元*******刘磊达州市市政工程管理处达州市凤凰山隧道西延线(一,二期)工程****-**-******-**-**总投资*****万元*******张皓茗眉山市******齐通路,青衣街文安东路勘察设计一标段****-**-******-**-**总投资*****万元*******张皓茗资中县兴城******资中古城馨石大道新建工程****-**-******-**-**总投资*****万元罗传玲第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市住房和城乡规划建设局东城新区横十一,横十二,横十三道路横十与横十三连接道路一二建设项目****-**-******-**-**总投资****万元******李亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国市政工程******投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章。中铁******投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章。四川省******投标文件封面,授权委托书法定代表人或其委托人代理人未按招标文件要求盖章。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门营山县发展和改革局联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容