福建福州后安油库油气回收系统设备采购项目(重新招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/*、招标文件编号:FJXCJFZ(****)CG***-*号*、招标代理机构名称:福*******、招标代理机构地址:福州市华林路***号锦绣福城龙赋楼**层*、联系人:小姚 *、采购单位确认日期:****年*月*日*、流标情况:①评审委员会依据招标文件第*页投标人须知前附表*.*条款资格标准第(*)点中江苏新******的投标文件正本中检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函,均未附上原件(行贿犯罪档案查询结果告知函明确写明复印件无效)。评审小组一致决定按无效标处理。②评审委员会依据招标文件第*页投标人须知前附表*.*条款资格标准第(*)点中******、江苏航******、乐******、江苏新******、******未提供经采购人业绩验收合格的相关证明文件以及类似项目设备业绩**套以上证明材料,评审小组一致决定按无效标处理。③评审委员会依据招标文件第*页投标人须知前附表*.*条款资格标准第(*)点******未提供压力容器设计及制造许可证,评审小组一致决定按无效标处理。经评审小组评定合格投标单位不足三家,根据招标文件内容以及相关规定本项目按流标处理。合同包品目号项目名称中标金额中标单位用 户**后安油库油气回收系统设备采购采购项目//中国****** *、评标委员会成员名单: 柯栋忠、蔡诗明、黄秀坤、严志业、陈敏特此公告福**********年*月*日
查看隐藏内容