四川泸州蓬安县县道龙门至河舒公路(利溪段)改善工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 蓬安县县道龙门至河舒公路(利溪段)改善工程(施工) 招标人 蓬安县高速公路建设指挥部 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 蓬安县高速公路建设指挥部 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********/******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(涪江路**号南充市政务服务中心五楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 徐扬 中华人民共和国二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 梁王亮 中华人民共和国二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 陈爱民 中华人民共和国二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于成本,未通过响应性评审。 ****** 该投标单位未按工程量清单总说明*.*(*)条规定填写“计日工表”中单价。未通过响应性评审(***.******.***)。 ****** 该投标单位未按工程量清单总说明*.*(*)条规定填写“计日工表”中单价。未通过响应性评审(***.******.***)。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蓬安县发展和改革局 *********** 行业主管部门 蓬安县交通运输局 ***********
查看隐藏内容