福建泉州永春县达埔镇(达德、达中、金星、乌石、新琼)农村生活污水处理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县达埔镇(达德、达中、金星、乌石、新琼)农村生活污水处理工程 开标时间****-*-* **:**招标人永春县达埔镇人民政府 地址永春县联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候选人福建******中标人福******中标价***.****万元注册建造师陈力证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:******未按招标文件要求提供投标保证金汇款单原件进行核查,不符合招标否决其投标。评标委员会成员名单:郭生地、林志泉、王清城、庄晓红、康海滨以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县达埔镇人民政府 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月*日永春县建设工程交易中心印制
查看隐藏内容