河北石家庄温塘工人疗养院改造项目二标段综合楼工程施工室内装修一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 石家庄市平山县 工程名称 温塘工人疗养院改造项目二标段综合楼工程施工室内装修一标段 建设单位 河北省总工会温塘工人疗养院 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标/装饰装修 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 自筹资金 建筑总面积 *****.** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 中标范围 *层精装修、给排水、电气及采暖工程,建筑面积****.*平方米。详见施工图纸及工程量清单 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石家庄****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: 河北****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: ****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: 石家庄****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: ****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: 河北****** 废标原因: 未能提供建造师有效的安全生产考核合格证书原件   依据: 招标文件第三章评标办法前附表***.******.***“资格评审标准”规定名称及编码: 深圳****** 废标原因: 未按招标文件规定进行项目经理备案   依据: 未实质性相应招标文件名称及编码: 石家****** 废标原因: 造价员超资格,造价员签字盖章均无效   依据: 招标文件投标人须知前附表第***.******.***签字或盖章要求备注 第一中标候选人:河北****** 注册建造师:许国寅 冀************第二中标候选人:河北******第三中标候选人:北京******
查看隐藏内容