河北石家庄清河县赵店四联小学教学楼项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 清河县 工程名称 清河县赵店四联小学教学楼项目 建设单位 清河县教育局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 政府拨款 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 石****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 中标范围 审定施工图纸内的土建及安装工程 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.* 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 隆******************************邢******威县************威县******邯************************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 南****** 废标原因: 未递交安全生产许可证原件 依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: 隆****** 废标原因: 未递交安全生产许可证原件 依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: ****** 废标原因: 项目经理已中标其他项目 依据: 招标文件要求本项目中标人的拟派项目经理不得有在建且同时开工的其他项目备注 中标单位项目经理:和爱国 建筑贰级 证书编号:********