河北石家庄孙庄中心小学教学楼项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 清河县 工程名称 孙庄中心小学教学楼项目 建设单位 清河县教育局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 政府拨款 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 石****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 威县****** 中标范围 审定施工图纸内的土建及安装工程 中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元 项目经理 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 隆******************************宁晋县******邢******威县******威县******邯************ 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 南****** 废标原因: 未递交安全生产许可证原件   依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: 隆****** 废标原因: 未递交安全生产许可证原件   依据: 不符合招标文件资格审查要求备注 中标单位项目经理:李永彬 建筑贰级 证书编号:********
查看隐藏内容